Оценка существующего политического режима в России - государство или корпорация?

• г. Омск

Есть, ли на сегодняшний день такое легативное государство РФ. Или, частное корпоративное частное образование, организованное Медведевым.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Российская Федерация признана всем мировым сообществом. Смотрите Конституцию РФ.Причем здесь Медведев, непонятно.?!

— Видишь суслика?..

— Нет...

— И я не вижу... А он есть!

— Понятно...

Цитата из фильма ДМБ.

Тогда, почему все нормативные документы оформлены несоответствующим нормативным ГОСТ (включая печати в удостоверениях органов МВД и даже паспорте РФ).

Несоответствие ГОСТу не является основанием для вопроса о существовании государства.