Как получить карту Visa, если у вас изменились данные паспорта?

• г. Анадырь

Такая проблемам: У меня на руках доверенность на получение карты Visa. Пока доверенность пришла, я поменял данные паспорта. Могу ли я получить карту?, ведь сведения о ранее выданных поспортах что то значат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Гражданский кодекс Российской Федерации содержит закрытый перечень оснований для прекращения действия доверенности.

Изменения паспортных данных не относится к таким основанниям, соответственно доверенность является действущей.