Какую причину указать при ремонте телефона Samsung S8 по страховке от банка ВТБ в случае разбитой крышки передней и задней?

• г. Пенза

Добрый день) подскажите какую лучше причину указать при ремонте телефона по страховке (телефон самсунг s8 разбита крышка задняя и передняя) банк втб.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина.

Самое верное - ту причину, в результате которой разбились и задняя крышка и передняя.

Могу предположить, что телефон выпал из Ваших рук и после этого НЕОДНОКРАТНО соприкасался с различными поверхностями в силу неожиданного придания ему (телефону) направления движения воздействием иного лица на Ваши руки.

Так может быть, если неожиданно ребенок бросился Вам на руки, или Вашу руку с телефоном задела проезжающая машина.

В жизни всякое бывает.

С уважением, Н.В. Мартьянов.