Обманутые клиенты - получение айфона в кредит, а не в рассрочку без процентов

• г. Рязань

Вчера взяла айфон якобы в рассрочку в связном. По факту дома уже увидела, что это не рассрочка без процентов а кредит. Продавец сказал, чтобы оформить рассрочку нудно взять на 10000 тысяч аксессуаров. Мы взяли. В итоге получилось вместо 41 тысячи за айфон, и 10 тысяч за аксессуары. + Ещё 6 тысяч за % по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Вас ввели в заблуждения при заключении договора купли-продажи, не сообщили его существенные условия. Пишите претензию и требуйте расторжения договора купли-продажи и кредитного договора.

Здравствуйте, Вера!

Нужно смотреть Ваш договор. Но к сожалению, если Вы подписались под теми условиями, которые указаны в договоре, то расторгнуть его уже не сможете.