Обманутый муж - купил айфон в рассрочку, получил платежи с процентами и повышенную цену. Как поступить?

• г. Лабытнанги

Муж взял айфон в рассрочку в связном. Через две недели пришло письмо от Ренессанс кредит с графиком платежей по КРЕДИТУ. С процентами. И полная оплата уже не 49 тыс, а 56 тыс. Получается продавец обманул, воспользовавшись неопытностью моего мужа. (Подруга со связного сказала что рассрочек на айфон в том месяце не было). А молодой человек уверил мужа, что рассрочка возможна, если он еще и приобретет Аксессуары на 2 тыс. Получается муж подписал договор о кредите, который подсунул ему продавец?! Что делать? Сам виноват и нужно платить или идти разбираться? Помогите ( (

Ответы на вопрос (1):

Муж сам виноват, теперь получил необходимый жизненный опыт.