Несовершеннолетние ребята снимают драку на видео, но не имеют претензий друг к другу - что стоит знать о ситуации?

• г. Новосибирск

Если до ПДН дошло видео о драке несовершенно летних ребят в количестве 6 на 6, но при этом притензии у обоих сторон нет, что может быть этим мальчикам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Последствия зависят от тяжести причиненного участникам драки вреда здоровью.