Срок действия справки о выслуге лет.

• г. Москва

Срок действия справки о выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Период действия архивной справки о трудовом стаже (о выслуге лет) в законодательстве не установлен. Для подтверждения трудового стажа справка может использоваться до момента смерти гражданина, в отношении которого были проведены отчисления в ПФ РФ.

Не смотря на то, что архивная справка о подтверждении трудового стажа не имеет срока срока, ее могут признать недействительной, если она содержит исправления и помарки или если в документе отсутствуют обязательные для справки реквизиты.