Возможность призыва весной после законченной школы 11 классов и без обучения в институте

• г. Черкесск

Мой ребенок в 2018 году закончил школу 11 классов. В институт мы не поступили. 26 декабря нам исполнилось 18 лет. В 2019 году решили еще раз поступить в институт. На данный момент мы нигде не обучаемся. Заберут ли нас в весенний призыв?

Ответы на вопрос (1):

Конечно заберут! И какая отсрочку? Повода нет.