Как справиться с задержкой платежа по кредиту в вива деньги и избежать негативных последствий?

• г. Самара

Пожскажите пожалуйста, как быть? Взяла кредит в вива деньги. 18.03.должна была произвести платеж. Знала что не смогу, заранее позванила и предупредила на горячей линии., что задержу платеж на пару дней. Сегодня уже позванили и требуют погасить платеж до 17.00. У меня нет суммы на руках. Что делать? Грозят обзванивать всех близких и родных.

Ответы на вопрос (1):

А в чем конкретно ваш вопрос? Эти займы никогда хорошим не заканчиваются... они всячески будут оказывать давление.

Советую вам письменно обратиться к ним с просьбой о предоставлении рассрочки платежа (или отсрочки платежа).

а также позвонить на горячую линию и записать разговор на аудио и видео.