Могу ли я (квартиросъемщик) прописать его временно, т.к. в прописке постоянной ему отказано.

• г. Москва

Отцу (тестю) 80 лет, прописан был в москве до 2010 года. Чтобы не потерять квартиру в городе Видное московской области (тяжело заболела его жена прописанная тамже), был виписан из Москвы и прописан в Видное. Могу ли я (квартиросъемщик) прописать его временно, т.к. в прописке постоянной ему отказано.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, здравствуйте! С разрешения ДЖП и ЖФ. Вам необходимо обратиться в МГЦАЖ, Больничный пер., д. 7. Там все подскажут.

С уважением,

Харченко О.В.