Сколько положено общей жилой площади на одного человека?

• г. Краснодар

Сколько положено общей жилой площади на одного человека?

Ответы на вопрос (2):

Что Вы имеете в виду? Норма жилой площади, предусмотренная ст. 38 Жилищного кодекса РСФСР, составляет 12 кв. м на человека.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от контекста вопроса. Уточните свой вопрос. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, сколько квадратных метров общей площади и жилой площади служебного жилья положено на одного человека в Мурманской области военнослужащему?

Здравствуйте!сколько выделяется денег на одного человека ребенку-сироте на приобретение жилой площади в республике хакасия. Сколько квадратов жилой площади положено на одного человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько положенно квадратных метров на одного человека жилой площади?

Сколько положено на человека квадратных метров площади и какой-общей или жилой? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение