Разрыв акромиального ключичного сочленения какая степень травмы?

• г. Благовещенск

Разрыв акрамеально ключичного сочиленения какая степень травмы?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос категории профессиональной медицинской оценки. Рекомендую вам проанализировать Постановление Правительства РФ от 17 августа 2007 г. N 522 "Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека"...