У мамы 2 кредита. Она не платежеспособна. Хотела объявить себя банкротом. Подскажите какие документы нужно предоставить в суд?

• г. Тула

У мамы 2 кредита. Она не платежеспособна. Хотела объявить себя банкротом. Подскажите какие документы нужно предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, для начала заявление,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) Статья 779