Как объявить себя банкротом и составить заявление в арбитражный суд для этой процедуры?

• г. Петровск

Пож-та подскажите, как объявить себя банкротом и как написать заявление в арбитражный суд? Это вообще возможно? Какие документы надо предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, на сегодняшний день закон о банкротстве физических лиц не принят. ПОэтому объявить банкротом Вы себя не можете.