Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nПутинские выплаты безработной матери-одиночке - положены ли они в случае отсутствия доходов и обращения в биржу труда?

• г. Иркутск

Так всё таки положены путинские выплаты безработной матери-одиночке? Т.е за год у меня не было никаких доходов, а на биржу труда не обращалась.

Ответы на вопрос (1):

Конечно положены. ,,Путинские выплаты,, назначаются если доход на члена семьи меньше полуторного прожиточного минимума установленного для трудоспособного населения региона проживания за второй квартал года, предшествовавшего году назначения пособия. Выплаты в размере около 10 000 руб. получает семья с малолетним ребёнком до достижения ребёнком возраста полутора лет.