Отказ от выплат пособия на бирже труда после предоставления справки о беременности - что делать?

• г. Калуга

Стою на бирже труда с августа 2020 года получала пособие до февраля (6 месяцев), март, апрель, стояла просто так без выплат, сейчас в апреле, принесла справку о беременности (18 недель) на биржу труда, утверждают, что мне выплат никаких больше не положено, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, теперь вам нужно обратиться в органы соц. защиты для оформления пособий, и лучше это делать на ранних сроках беременности, центр занятость выплатил вам всё что положено по законодательству.