Отказ от выплат пособия на бирже труда после предоставления справки о беременности - что делать?

• г. Калуга

Стою на бирже труда с августа 2020 года получала пособие до февраля (6 месяцев), март, апрель, стояла просто так без выплат, сейчас в апреле, принесла справку о беременности (18 недель) на биржу труда, утверждают, что мне выплат никаких больше не положено, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, теперь вам нужно обратиться в органы соц. защиты для оформления пособий, и лучше это делать на ранних сроках беременности, центр занятость выплатил вам всё что положено по законодательству.

Спросить
Пожаловаться

До апреля 2021 г получала выплаты с 3 до 7 лет. Сейчас по новому правилу выплаты оформляются по доходам, мне нужно предоставить доходы за период с апреля 2020 по март 2021. У меня нет доходов совсем, муж стоял на бирже с 9 апреля по 6 ноября 2020 г (получал выплаты все 6 месяцев), после биржи нигде не работает по сей день. Я стою на бирже с 22 июля 2021. Ребенку положена выплата?

Сократили с работы 31.12.2019 года. После Н.Г.праздников в срок 14 дней успела стать на биржу. 3 месяца яварь-март платила организация з.п,с апреля должна платить биржа. На бирже максимум посчитали, что с апреля-июнь выплата 8000 т. р,с июля-сентябрь 7500 т. р. В связи с карантином Путин подписал указ, что безработным выплатят по 12100 т. р. И за апрель с биржи я получила выплату толтко 6300. То есть, и не те,что посчитали на бирже 8000 и не Путинские 12100. Положено мне получить Путинские 12100? И почему биржа занизила свою выплату (за весь карантин дозвониться им нельзя!)

Стою на бирже в апреле-год.. получаю пособие.. а вот а апреле меня снимут с биржи и лишат пособия.. когда можно снова встать на биржу и буду ли я получать пособие?

Стоял на бирже труда с 2013 г по 2014, один год. Получал пособие 5800. Через год пособия сняли работу так и не нашли. С биржи труда я снялся. Сейчас через 6 месяцев я снова встал на биржу труда. Какое пособие я буду получать?

Если я в период с января по август стояла на бирже труда по безработице, получала пособие. Но в апреле и в августе выплаты не получала, по причине не явки для отметки. И в апреле родила ребёнка. Имею ли я право получить детские деньги за апрель и за август, за эти 2 месяца что не получала на бирже?

Я предпенсионерка, мне 55 лет. Уводилась в сентябре 2019 года, но на самом деле работу потеряла в апреле 2017. Стояла на бирже труда, потом в сентябре 2019 устроилась на работу, но проработала всего 2 недели. Потом опять не работала. На биржу устала 7 апреля 2020. Мне назначили пособие в 1500. Я слышала, что предпенсионерка положено-12100. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла на бирже труда на срок 6 месяцев. Срок окончания пришёлся на 2 апреля 2020 г. Меня автоматически исключили с биржи. Я считаю, что они должны были продлить мне срок до первого рабочего дня, ведь по указу Президента апрель признается не рабочим месяцем. Так ли это?

Я не хочу обращаться в соц защиту за пособием по беременности и родам, в данный момент стою на бирже, биржа труда снимает автоматически после 30 недель беременности с учета? Или просто я иду в декретный отпуск не получая пособие, но при этом стою на учете в бирже труда? И после окончания декретного отпуска возвращаюсь на биржу и продолжаю так же отмечаться и получать пособие? Или нужно будет заного собирать документы и вставать на чет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение