Отказ в предоставлении субсидии по программе многодетной семье на приобретение жилья

• г. Волгоград

В январе 2010 г нашу семью поставили на очередь по программе многодетная семья на приобретение жилья. 13 января 2015 гдокументы запросили в область на получение субсидии, но 15.05.15 г старшей дочери исполнилось 18 лет и субсидию мы не получили, хотя своего жилья не имеем. Должны ли нам предоставить письменный отказ?

Ответы на вопрос (1):

Да, уведомление об исключении из списка должны были выслать.