При вынесении решения суда по взысканию долга банку через суд обратиться к суду с отсрочкой д можно

• г. Белгород

Отсрочка взыскания долга по суду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В процессе рассмотрения дела в суде, вы можете обратиться с ходатайством о рассрочке исполнения решения суда. Если вы этого в процессе дела не сделали, то придется писать отдельное заявление в суд и доказывать свою неплатежеспособность (целая процедура). Так что пользуйтесь моментом, чтобы сразу при вынесении решения суд указала на рассрочку исполнения.