Мой парень написал расписку на 800 рублей в магазине - участковый угрожает сроком

• г. Краснодар

Мой парень должен в магазине 800 р.они с него требуют. Он написал расписку. Брал две недели назад. Участковый сказал что его посадит.

Ответы на вопрос (3):

А в чём вопрос? Взял 800 руб., должен вернуть их.

Вопрос в том что сейчас у него их нет. он участковому говорил что 13,25 вернёт сегодня до семи требовал и сказал иначе посажу.

Добрый день!

Что значит посадит? Если давал расписку, то договор займа - гражданско-правовые отношения.

Для того, чтобы посадить состав нужен, а если ему дали добровольно в долг...

Но надо вернуть. Что значит нет?