Возможно ли вернуть деньги за магнитолу, которая сломалась дважды после истечения гарантийного срока?

• г. Нижний Новгород

Если тебе продали магнитолу которая сломалась уже 2 раза за пол года, гарантия уже прошла и теперь уделывать за свой счет-реально ли предъявить к магазину претензию о возврате денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, реально, если у вас сохранились все документы о двух ремонтах, можно предъявить претензию в магазин, впоследствии в случае отказа подать иск в суд о защите прав потребителя.

Если тебе продали магнитолу которая сломалась уже 2 раза за пол года, гарантия уже прошла и теперь уделывать за свой счет-реально ли предъявить к магазину претензию о возврате денежных средств? Повезу уделывать 2 ой раз но там по любому скажут что гарантия прошла и теперь за свой счет и временную магнитолу не дают на время ремонта своей, документа никакого не составляют только число и печать на гарантийном чеке на обратной стороне...