Крысы, блохи и плесень. Как бороться. Платить ЖКХ за это не буду.

• г. Санкт-Петербург

Крысы, блохи и плесень. Как бороться. Платить жкх за это не буду.

Ответы на вопрос (1):

Есть множество разных вариантов борьбы с управляющими компаниями, например, составить жалобу в управляющую компанию по нормам, подать жалобу в жил инспекцию, роспотребнадзор, и санпедемстанцию. Ко всему прочему, можно возместить в этом случае как судебные расходы, так частично и коммунальные выплаты, и ко всему прочему моральный вред. Но данные действия будут проходить в рамках судебного процесса.