В квартире на стенах появился грибок (плесень). Представителя ЖКХ нужно вызывать для осмотра и причин появления плесени?

• г. Сургут

В квартире на стенах появился грибок (плесень). Представителя ЖКХ нужно вызывать для осмотра и причин появления плесени?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, вам необходимо подать заявку в вашу управляющую компанию, чтобы был зафиксирован грибок на стенах, а также возможная причина его появления.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вам нужно пригласить эксперта и установить причины грибка.

Добрый вечер. Да Вам необходимо пригласить управляющую компанию чтобы составить акт вызвать эксперта и обращаться с исковым заявлением в суд на управляющую компанию. Хорошего приятного вечера.