Я хочу узнать какие документы мне нужно собрать для этого?

• г. Вологда

Я хочу востоновиться в родительских провах на сына Голубева Александра Дмитреевича! Я хочу узнать какие документы мне нужно собрать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Подать иск о восстановлении родительских прав, приложить доказательств в противовес тем, на основании которых Вас лишили прав. Например, акт обследования жилищных условий, справку с места работы, положительные характеристики, справку об излечении от алкогольной зависимости (или в этом роде), о снятии с учета у нарколога, от участкового и проч. Больше позитивных материалов.