В каком законе сказано как. Должна выглядеть экспертиза ДНК. Без содержания процентов 99/9 является ли на законной с 80010 %?

• г. Благовещенск

В каком законе сказано как. Должна выглядеть экспертиза днк. Без содержания процентов 99/9 является ли на законной с 80010 %?

Была сделана перепланировка без должного разрешения. Чтоб ее узаконить, ваш юрист посоветовал сделать экспертизу и обратиться в суд. Экспертиза должна быть на предмет чего, и какое содержание должно быть в экспертизе для положительного решения в суде?

Скажите пожалуйста, где в каком ни будь законе сказано что народ РФ должен жить по закону. Скажите пожалуйста статью и какой закон?

В каком законе указано как должна выглядеть печать о приобретении гражданства рф?

Скажите пожалуйста как по закону должна выглядеть платежный документ от энергопоставляющей организации. Где В 402 законе ФЗ бухучета указано как должен выглядеть платежный документ?

В приговоре сказано какой выстрел был первым а какой второй но не в одной экспертизе не сказано о очержности выстрелов и темболие конкретное заключение не указао в выводах этой же экспертизы. Экспертиза по трупу.

Будет ли наследовать внебрачный сын жилье у бабушки, если ее сын умер, по закону, или нужна будет экспертиза ДНК что он является его сыном, будут ли вскрывать гроб для экспертизы ДНК, или он просто может наследовать квартиру у бабушки без ДНК, или не будет по закону?

Вопрос если нельзя проводить товаровеческую экспертизу то на какой закон упиратся и где про это сказыно что товаровеческую экспертизу проводить нельзя без вещественого доказательства.

Генрих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Днк экспертиза на двоих детей показал что один ребенок является моим а второй нет. Бывшая должна мне вернуть деньги за экспертизу?

У меня вопрос. Что бы взыскать ущерб, причиненный тс при дтп, делают экспертизу. Экспертиза делается в рамках осаго, по единой методике и без. Вот произошло дтп, оба участника застрахованы. СК выплатила без учата износа. Теперь пострадавший обращается к виновнику дтп, и делает экспертизу не в рамках осаго, просит разницу с учетом износа и без. Законно его требование, если экспертиза выполнена не в рамках осаго, ведь все были застрахованы. Как по мне, экспертиза должна быть выполнена в рамках осаго, и по этой экспертизе должны взыскивать с учетом износа и без.

Может ли быть вынесено Решение по судебной медицинской экспертизе, если медицинские документы, по которым проводилась экспертиза после проведения этой экспертизы сразу отправлены на экспертизу совсем по другому делу и сторонам не представляется возможным ознакомиться с первичным источником для экспертизы, в том числе провести рецензию? Как признать такое решение недействительным, на какую статью закона сослаться? Вообще законно ли выносить решение в отсутствии мед. документов, а только по экспертизе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение