Какой закон гарантирует жизнь народа РФ в соответствии с законом? Найдите ответ в статье

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, где в каком ни будь законе сказано что народ РФ должен жить по закону. Скажите пожалуйста статью и какой закон?

Ответы на вопрос (1):

Как вы глубоко капнули) много писать не буду. Основа это п. 3 ст. 17 Конституции РФ - осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.