Коллекторы требуют полное погашение долга, отказываются предоставить документы - что делать?

• г. Братск

В 2007 году брала 2 кредита:1-85000 руб.,2-18000 руна 3 года.. По первому оплатила 1 раз, по второму-10 раз. В 2010 позвонили из коллекторского агенства и договорились что я буду платить по 1500 р. В течение года не беспокоили, сейчас звонят по несколько раз в день и просят чтоб я погасила полностью долг по первому кредиту выставляют задолженность 925,748 тыс. руб. по второму 226,692 тыс. руб. Я попросила чтобы они мне выслали копии документов (размер задолженности, расчет суммы штрафных санкций, % ) они мне сказали, чтобы я обращалась с этим в банк. Звонят каждый раз разные люди, но полную информацию о своем агенстве не дают, только представляются, порой бывают еще угрозы с их стороны и не адекватное общение. Подскажите пожалуйста что мне делать и как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему, срок исковой давности по первому кредиту прошел, поэтому взыскать с Вас в законном порядке сумму долга не могут. Пишите заявление в милицию о вымогательстве с Вас неустановленными лицами денег в счет не существующего долга. Милиция не поможет,а вот коллекторы угомонятся.