Комиссия по делам несовершеннолетних - Как вести диалог и обсудить случай задержания полицией 17-летней дочери в нетрезвом состоянии?

• г. Улан-Удэ

Завтра у нас комиссия по делам несовершеннолетних. Причина мою 17 летнию дочь задержала полиция на общественной остановке в нетрезвом виде в вечернее время до 22.00 если это имеет хоть какое то значение (Что я должна знать и как вести диалог на комиссии? Имею ли я права просить завтра не ставить её, нас на учёт? Такое случилось первый раз.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, дочь в обязательном порядке поставят на учёт в полицию по делам несовершеннолетних, и будут контролировать дальнейшее её поведение, а вас оштрафуют, за ненадлежащее воспитание. И не важно что вы будете там говорить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.