Составление договора купли-продажи контейнера-бытовки с использованием взаимозачета и предоплаты в размере 100 тыс. рублей

• г. Нижневартовск

Прошу вас помочь в данном вопросе? Нужно составить договор купли продажи (контейнер-бытовка) расчет будет производится путем взаимозачета за поставленный товар (строительные материалы) и внесением предоплаты допустим 100 тыс. рублей... как правильно сформулировать пункт в предмете договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся! Вам лучше составить два договора купли-продажи (поставки). От них к Вам и от Вас к ним. Потом произвести взаимозачёт финансовых требований по акту. Разницей по цене договоров будет живой аванс по одному из них.

Дополнительные вопросы направляйте по e-maile: mmmkasicin@gmail.com