Возможно ли исправление пункта о окончательном расчете в предварительном договоре купли-продажи на расчет при регистрации основного договора у регистратора?

• г. Благовещенск

Я являюсь покупателем квартиры между мной и продавцом заключен предварительный договор купли-продажи. В договоре присутствует пункт о окончательном расчете по подписании основного договора. Вопрос у меня следующий: можно ли этот пункт исправить на окончательный расчет по регистрации договора купли-продажи у регистратора?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос у меня следующий: можно ли этот пункт исправить на окончательный расчет по регистрации договора купли-продажи у регистратора?
можно по согласованию сторон.