Сельская местность есть ГОСТовский контейнер для мусора физ. лицо отказали в заключении договора. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Сельская местность есть ГОСТовский контейнер для мусора физ. лицо отказали в заключении договора. Чтоделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по данной ситуации письменно к региональному оператору по обращению с твёрдыми коммунальными отходами - этот вопрос находится в его компетенции.

Основание: ЖК РФ, Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.

Одновременно направьте жалобу в Государственную жилищную инспекцию.