Победа в суде с Пенсионным фондом - когда ожидать выдачу исполнительного листа?

• г. Сыктывкар

02.19 был суд с пенсионным фондом, я суд выиграл. 15.02.19 было вынесено решение, с месяцем обжалования, обжалования не было. Месяц прошел а исполнительный лист не выдают. Сколько ждать ИЛ?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны выдать сразу после вступления решения в силу. Идите в суд и настаивайте на выдаче листа.