Мне нужен адрес в Липецке куда обратиться нет алиментов четвёртый месяц на детей.

• г. Липецк

Мне нужен адрес в липецке куда обратиться нет алиментов четвёртый месяц на детей.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру г. Липецка по адресу: 398000, г. Липецк, ул. Зегеля, 25. Либо написать жалобу на имя Руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области – главного судебного пристава Липецкой области Макарова Г.В. по адресу: 398043, г. Липецк, ул. Терешковой, д. 14/3

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, куда сдали исполнительный лист, туда и обращайтесь, возможно что это приставы, мы его не сдавали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.