Как поставить машину на учет, если муж не переоформил ее после покупки и ГАИ сняли номера?

• г. Омск

Муж купил машину и не переоформил остановили гаи сняли номера Потому что прежний хозяин снял с учёта машину, какие наши действия, как поставить машину на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо приехать в гаи с машиной, оплатить гос. пошлину и поставить на учет по вашему договору купли-продажи.

Спросить
Пожаловаться

Если сняли номера с машины Гай, т. К Прежний хозяйн снял машину с учёта на машине страховка сделана на снятые номера. Как её поставить теперь на учёт.

Купили машину, хозяин снял с учета, новый хозяин на учет машину не поставил. Гаи остановили, пробили, что машина давно не на учете, сняли номера и забрали свидетельство о регистрации. Водитель лишен водительских прав. Как теперь получить номера и свидетельство о регистрации автомобиля? Какие необходимы документы?

Купила машину, официально оформили договор купли-продажи, но с учета машину не снял прежний хозяин. Через три месяца прежний хозяин умер, сейчас в гаи отказались ставить на учет с связи со смертью прежнего хозяина, Как поставить машину на учет?

Остановили сотрудники дпс, проверили машину, оказывается что прежний хозяин снял его с учета, до этого мне уже писали штраф за просрок купли продажи. У меня сняли номера и забрали свидетельство, как мне сейчас поставить авто на учет? Заранее спасибо.

Купил машину по договору свое время не ставил на учет пост ГАИ сняли номера изъяли ПТС ТП обесния в том что бывши хозяин снял машину с учета теперь я с могу поставит машину на учет без согласия бывшего хозяина у мне на руках ест договор купля продажа протокол об изъята в ГАИ гаи обедняет что без согласия бывшему хозяина не сможешь поставить на учет как быть.

27.02.2021 купила машину, 28.02.2021 гаи остановили и сняли номера т.к. бывший хозяин снял с учета. 16.03.2021 поеду ставить на учёт. Могу ли я своим ходом доехать до гаи бес гос. Знаков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили дпс сняли гос номера и забрали стс, за то что прежний хозяин снял авто с учёта, на руках бумажка которые дали дпс и дкп, как я смогу поставить авто на учёт? Могу ли я своим ход доехать до гаи?

Купил авто, регистрация оказалась аннулирована, вообщем перекуп купил машину вовремя не поставил её на учёт, меня остановили сотрудники ГИБДД сняли номера и забрали СТС, сказали, что прежний собственник снял авто с учёта, как быть?

Преобрел тс не успел поставить на учет в 10 дневный срок, остановили дпс изъяли номера, так как прежний хозяин снял машину с учета могу ли вастановить эти номера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение