Как поставить машину на учет, если муж не переоформил ее после покупки и ГАИ сняли номера?

• г. Омск

Муж купил машину и не переоформил остановили гаи сняли номера Потому что прежний хозяин снял с учёта машину, какие наши действия, как поставить машину на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо приехать в гаи с машиной, оплатить гос. пошлину и поставить на учет по вашему договору купли-продажи.