Возможно ли обменять телефон на другой, если он мне не понравился?

• г. Чита

Можно ли обменять телефон на другой, если он не понравился.

Ответы на вопрос (3):

Да. В течение 14-ти дней спокойно можете поменять. Скажите, что покупали в подарок, например. Оказалось, что такой уже купили. Теперь хотите для себя. Или просто можно даже причины не объяснять.

Здравствуйте.

Нет, нельзя обменять, поскольку данный товар является сложно техническим.

Здравствуйте.

Если телефон относится к технически сложному (например, есть сенсорный экран) - нет. Возможно обменять только при наличии брака.