Вчера купил телефон как подарок маме, раскладушку, ей он не понравился, можно ли обменять его на другой телефон с доплатой?

• г. Краснодар

Вчера купил телефон как подарок маме, раскладушку, ей он не понравился, можно ли обменять его на другой телефон с доплатой?

Ответы на вопрос (1):

нет, обмен или возврат телефона законом не предусмотрен. если только магазин пойдет вам на встречу :)