Что делать, если обнаружен поддельный документ от моего имени и полиция не реагирует?

• г. Краснодар

Обнаружен поддельный документ от моего имени, в полиции написала заявление по данному факту и тишина. Что делать? Какие мои действия? Какие должны быть действия полиции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваши действия зависят от того, что это за документ, и какой вред причинён вам в результате использования данного документа: совершена какая-то сделка, отчуждено принадлежащее вам имущество и т.п.?