По факту причинения вреда здоровью написали заявление в полицию, пришел отказ в возбуждении уголовного дела.

• г. Тюмень

По факту причинения вреда здоровью написали заявление в полицию, пришел отказ в возбуждении уголовного дела. Я написала жалобу в районную прокуратуру о несогласии с квалификацией. Отписали, что в районном отделении полиции проводится проверка по вашему заявлению. После отписки из районной прокуратуры, прошло 40 дней. Написала в областную прокуратуру, мою жалобу выслали опять в районную, и снова тишина. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

отзав в возбуждении угловного дела можно также обжаловать в суд. Узнайте в районном отделении, что с Вашим заявлением, вероятней, что отказной материал лежит уже в архиве.