Возможно ли устройство в полицию без юридического образования и опыта в армии, но с категорией А и текущей заочной учебой в юридическом образовательном учреждении?

• г. Ковров

Есть высшее образование но не юридическое. В армии не служил. Но к службе годен. Категория А. сейчас учусь на юридическом заочно. Могу ли я устроиться в полицию уже сейчас? До окончания обучения? (учиться еще год)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ваше УВД по месту жительства в отдел кадров, а там уже на их усмотрение