Возможно ли устройство в полицию без юридического образования и опыта в армии, но с категорией А и текущей заочной учебой в юридическом образовательном учреждении?

• г. Ковров

Есть высшее образование но не юридическое. В армии не служил. Но к службе годен. Категория А. сейчас учусь на юридическом заочно. Могу ли я устроиться в полицию уже сейчас? До окончания обучения? (учиться еще год)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ваше УВД по месту жительства в отдел кадров, а там уже на их усмотрение

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста! Могу ли я устроиться на работу в полицию? Законченное высшее экономическое образование. В армии служил. На данный получаю юридическое образовавние высшее (учусь заочно) .

Расскажите пожалуйста. Сейчас я учусь в 11 классе после получения диплома собираюсь призыватсья в армию с категорией В 4, а после армии поступать на юридическое образование и и получив образование могу ли я устроиться в полицию работать? Или могу ли я после армии сразу устроиться в полицию? А учиться уже только заочно на высшее. За ранее большое спасибо!

Для получения лицензии адвоката необходим стаж работы юристом от 2 лет и высшее юридическое образование. Есть ли возможность получить лицензию сразу после окончания ВУЗа, учась на вечерней форме обучения на юридическом и работая в юридической фирме? Или нужен конкретно стаж работы 2 года после окончания университета?

Могу ли я пойти на службу в полицию и кем после армии? Служил связистом в ЛенВО! В данный момент учусь на юридическом заочно (второе высшее, первое образование - агроном)!

Заранее благодарен!

У меня категория В-ограниченно годен к военной службе, заболевание витилиго. Образование высшее юридическое. Могу ли устроиться на государственную службу в мчс?

Хочу на службу в полицию. В Военном билете была категория В но в прошлом году переакредитовался на категорию А образование высшее юридическое. Могу устроиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 22 года. Заканчиваю 6-ой курс Энергетического Университета (очная форма обучения). После окончания хотел бы работать в полиции. В армии не служил, насколько я знаю-годен. На какую должность меня могут взять на работу в органы? В перспективе хочу получить высшее юридическое (заочно). Сколько лет на это потребуется, с учетом того, что есть высшее техническое образование?

Мне 34 года, я являюсь офицером запаса (военная кафедра), воинской звание-лейтенант, в армии не служил. Образование высшее, не юридическое. В военном билете категория А. Могу ли я устроится в полицию? И в какую службу могут взять?

Можно ли устроиться в полицию если не служил в армии с юридическим оброзованием годен к слубже или контрактную службу в армии мне 21 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение