Проблемы с паспортом - гражданке Молдовы не дают паспорт Армении после заключения брака в 2015 году

• г. Москва

Я гражданка Молдова вышла замуж в 2015 у меня паспорт просрочен не дают паспорт Армении а менять не могу брак зарегистрирован по старому паспорту что делать.

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут паспорт Армении?

Спросить
Пожаловаться

Вышла замуж и пока не поменяла паспорт! Смогу ли я улететь из Калининграда в Санет-Петербург по старому паспорту?

Как в аэропорту узнают сто паспорт просрочен? И что я решила менять фамилию? Ведь в паспорте об этом указаний нет!

Моему мужу выдали паспорт с ошибочной датой рождения. Обратившись по месту рождения о замене паспорта, на основании свидетельства о рождении ему отказали. Сказали, что необходимо менять паспорт по месту проживания. Паспорт заменили. Наш брак зарегистрирован по старому паспорту, необходимо ли мне менять свидетельство о браке и соответственно корректировать штамп в моем паспорте о браке?

Я гражданка Армении, вышла замуж за гражданина РФ, взяла фамилию мужа, поменяла паспорт. По старому паспорту (фамилии) у меня на три года просрочена временная регистрация. При подаче документов на рвп в уфмс, у меня возникнут сложности? Они будут поднимать данные паспорта по старой фамилии?

Заранее благодарна за ответ!

Вопрос: Здравствуйте! Я гражданка Армении, вышла замуж за гражданина РФ, взяла фамилию мужа, поменяла паспорт. По старому паспорту (фамилии) у меня на три года просрочена временная регистрация При подаче документов на рвп в уфмс у меня возникнут сложности? Они будут поднимать данные паспорта по старой фамилии? Заранее благодарна за ответ!

Я гражданка Армении, в Москве вышла замуж за гражданина России, поменяла фамилию и паспорт в Посольство Армении. Затем получила РВП до 2019 года. В новом паспорте нет никакой выездной Печати. Могу ли я не пару месяцев посетить Армению?

Я гражданка Молдовы, заключаю брак с гражданином Армении на территории РФ,со сменой фамилии. Мой внутренний паспорт просрочен, могу ли я поменять в молдавском посольстве заграничный паспорт и изменить в нем фамилию, без внутренненого паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение