Сколько будет стоить составить заявление в суд на снятие с регистрационного учета бывшего члена семьи.

• г. Смоленск

Сколько будет стоить составить заявление в суд на снятие с регистрационного учета бывшего члена семьи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта, уточнить интересующие вас моменты и заключить договор (ст. 779 ГК РФ)

Удачи!

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.