Диагностирован ВИЧ у пары 17-летней девушки и 20-летнего парня - Рекомендации и действия в подобной ситуации

• г. Курган

У меня и моего молодого человека обнаружили ВИЧ, мне 17 лет, ему 20,недавно нас отправили на мед. экспертизу, что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если он вас заразил, подавайте на него заявление в полицию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я не хочу подавать, мы вместе уже три года, он сам не знал о диагнозе, а у меня частиц болезни больше.

Ну да еще вопрос кто кого и от кого?

Добрый день.

Вставайте на учет в ваш региональный СПИД-центр, где вам определят курс оперативного лечения, выпишут витамины и лекарства. Также, врачи будут постоянно мониторить ваше состояние здоровья. Но вам необходимо будет соблюдать все требования врачей и ходить на все плановые осмотры и сдачи крови.

Современные методы терапии данной болезни вполне могут сохранить вам здоровье на протяжении десятилетий.

Я кроме него ни с кем не спала, но это не важно, вопрос, что за экспертизу нам назначил следователь и что будет дальше.

Мы не можем ответить на этот вопрос, спросите это у следователя.