Диагностирован ВИЧ у пары 17-летней девушки и 20-летнего парня - Рекомендации и действия в подобной ситуации

• г. Курган

У меня и моего молодого человека обнаружили ВИЧ, мне 17 лет, ему 20,недавно нас отправили на мед. экспертизу, что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если он вас заразил, подавайте на него заявление в полицию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я не хочу подавать, мы вместе уже три года, он сам не знал о диагнозе, а у меня частиц болезни больше.

Спросить
Пожаловаться

Ну да еще вопрос кто кого и от кого?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Вставайте на учет в ваш региональный СПИД-центр, где вам определят курс оперативного лечения, выпишут витамины и лекарства. Также, врачи будут постоянно мониторить ваше состояние здоровья. Но вам необходимо будет соблюдать все требования врачей и ходить на все плановые осмотры и сдачи крови.

Современные методы терапии данной болезни вполне могут сохранить вам здоровье на протяжении десятилетий.

Спросить
Пожаловаться

Я кроме него ни с кем не спала, но это не важно, вопрос, что за экспертизу нам назначил следователь и что будет дальше.

Спросить
Пожаловаться

Мы не можем ответить на этот вопрос, спросите это у следователя.

Спросить
Пожаловаться

Моего Молодого человека этой зимой задерживали полицейские и отвозили делать экспертизу по наркотикам. Сейчас мой молодой человек с СИЗО. Нужна справка, то что проводили такую экспертизу, и то что в крови наркотические вещества не были обнаружены. Он просит меня взять такую справку. Подскажите сколько времени хранится в архиве данная экспертиза? Прошло уже пол года.

Меня избили девушки вызвала полицию написала заявление, отправили на суд мед экспертизу, осмотрели отправили на лечение и сказали что будет повторная суд мед экспертиза, прохожу лечение врач сказал что сотрясения мозга, кт показало давление гл. А голова не перестаёт болеть, что мне делать, девушки написали встречное заявление что я им нанесла телесные повреждения, что делать если меня отправили на лечение и как пройти повторно суд мед экспертизу.

Моего молодого человека совсем недавно отправили в сизо после первого суда, его хотят посадить за 12 эпизодов угона машин и группа лиц из двух человек.

Моего молодого человека, обвиняют в угоне авто, этого угона он не совершал, совершил совершенно иной человек, но тот кто это совершил обвинил в этом моего молодого человека.

Подскажите что нам делать.

Устанавливаю отцовство. Экспертиза ДНК показала вероятность отцовства не менее 99,9999990%. Отец не верит экспертизе, судья отказала ему в повторной экспертизе ДНК. Что он может предпринять в данной ситуации? Чего мне стОит опасаться? Этот человек способен на любую подлость! И еще вопрос: ДНК проводилась в очень известном мед. учреждении, может он что-то сделать, чтобы оспорить экспертизу?

Моего молодого человека обвиняют в угоне, когда он его не совершал, совершил совершенно иной человек, но обвинил в этом моего молодого человека, что нам делать? Подскажите пожалуйста.

Можно пожалуйста всё это анонимно..

Сын соседа толкнул бабушку, направили на судмед. Экспертизу. Результаты экспертизы у следователя, но он каждый день звонят ему вешает нам лапшу, мол всё отправили почтой. А делает он это чтобы прикрыть этого сынка богача. Что нам делать? Нам нужно постановление экспертизы. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправили молодого человека по постановлению ст 6.9 (отказ от мед освидетельствования) в наркологию, для прохождения проф. Мер и т.д, врач нарколог-психиатр сразу же прописала диагноз злоупотребление, а потом уже отправила проходить все анализы! Это законно? Как она посмотрев на человека может поставить такой диагноз? Если анализы будут чистые, можно как то запросить, чтоб сняли или переписали этот диагноз? Как быть в такой ситуации?

Произошла такая ситуация один молодой человек прыгал по моей машине разбил ногой фару, оскорблял меня писал что разобьёт мою машину и меня побьёт,постоянно провоцировал меня и моего молодого человека, в итоге мой молодой человек с ним подрались и тот парень который угрожал попал с побоями в больницу. Теперь моему молодому человеку грозит 111 статья УК,что делать в этой ситуации?

Если меня остановили сотрудники дпс и по мед экспертизе обнаружили 0.4 алкоголя что мне за это будет если меня уже недавно лишали на полтора года!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение