Возможно ли сократить срок УДО при отсутствии нарушений - опыт освобожденного с 1.5-летним стажем

• г. Самара

Я освободился по УДО 1.5 года назад. Всё это время у меня не было ни одного нарушения. Осталось еще 1,5 года. Могут ли мне при подаче заявления, скосить срок?

Ответы на вопрос (1):

Могут конечно уменьшить срок, условно освободившимуся, только в том случае, если были поправки в УК в данною статью в сторону смягчения.