Я неоднократно писала заявления участковому, он с ней разговаривал, но это ни к чему не привело.

• г. Москва

Моя соседка в течении 7 лет вызывает на наш адрес 02, при любых слышимых ремонтных работах. Наряды полиции приедут, посмотрят и уезжают. Вызывала комиссии из РЭУ, из инженерной службы округа, жалуясь на то, что у неё очень шумит в санузле, говорила, что якобы у нас стоят станки, джакузи (в актах написано, что ничего этого нет и квартира используется по назначению), так же написано, что данная гражданка от подписи акта отказалась, что шумы услышаны не были. Я неоднократно писала заявления участковому, он с ней разговаривал, но это ни к чему не привело. Гражданка продолжает вызывать!

Ответы на вопрос (1):

Если от ее вызовов вы несете каки-либо убытки, то при установлении факта ложного вызова можно подать на нее в суд и взыскать эти убытки, а так же узнать не стоит ли она на учете у психиатра?