Сосед с верху мешает жизни - как бороться с шумом и неотвеченными заявлениями

• г. Барнаул

Мой сосед с верху печёт торты на заказ и постоянно шумит и включает какое-то оборудование которое очень громко шумит в период с 9 утра и до 12 ночи. Писали заявление участковому и вызывали наряд полиции не каких сдвигов нет. Что нам делать дальше, как действовать? Сил уже нет.

Ответы на вопрос (2):

Если участковый никаких мер не принимает, то его бездействие нужно обжаловать в прокуратуру. Уровень шума могут замерить сотрудники Роспотребнадзора, нужно обратиться к ним с заявлением.

Стоит обратиться в прокуратуру с заявлением на бездействие должностных лиц.