Продать необходимо как можно скорее, в связи с чем отправлять по почте уведомление о продаже соседке и ждать 30 дней нет.

• г. Подольск

Я продаю комнату в 2-х комнатной коммунальной квартире.

Продать необходимо как можно скорее, в связи с чем отправлять по почте уведомление о продаже соседке и ждать 30 дней нет. Соседка покупать комнату не собирается. Готова пойти со мной к нотариусу, чтобы написать отказ от покупки.

Пожалуйста, напишите точно, какие именно документы должен предоставить нотарисусу я и какие - соседка, когда мы придем оформлять отказ? (еще раз повторю, уведомление по почте я не посылал)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу по месту жительства или хотя бы позвоните.

Обращайтесь к нотариусу с паспортами и с правоустанавливающими документами на комнату.