Почему мне так сложно написать письмо в департамент образования о необходимости ремонта детской площадки в садике - советы и рекомендации

• г. Москва

Никак не могу правильно написать письмо в департамент образования с просьбой оремонтировать детскую площадку в садике! Как обращаться, это будет письмо или просьба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это - обращение.