Мне 20 лет, я учусь на дневном отделении, получаю пенсию по потере кормица, на данный момент я беременна, если я выйду замуж

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мне 20 лет, я учусь на дневном отделении, получаю пенсию по потере кормица, на данный момент я беременна, если я выйду замуж, будут ли продолжать плотить пенсию?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если будете продолжать обучаться. выплачивать пенсию будут до 23 лет, даже если выйдете замуж и родите ребёнка.