Вопрос о выплате пенсии по потере кормильца при одновременном трудоустройстве и учебе на дневном отделении института

• г. Москва

Я получаю пенсию по потере кормильца. Учусь в институте на дневном отделении. Мне 20 лет. Подскажите пожалуйста если я устроюсь на работу, но буду продолжать учиться в институте на дневном отделении, будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено. Но узнайте в своём ПФ какое у них видение закона по этому вопросу.