Проблема территориальной подсудности - Как действовать, если Мировой суд Краснодара вынес решение, но вы узнали о нем после начала исполнительного производства?

• г. Краснодар

Мировой суд г.краснодар вынес решение в июне 2018 узнал о нем только в марте 2019 когда началось исполнительное производство. Я проживаю в г тимашевске краснодарского края. Как поступить в этой ситуации, разная территориальная подсудность.

Ответы на вопрос (1):

Смотря, что у вас там за судебный акт был и в каком порядке вынесен и почему не по месту регистрации, надо разбираться во всем этом, потом думать, что можно сделать.