Суд по сей день не состоялся, из-за того что водитель наркоман и в бегах.

• г. Тобольск

Дочь попала в ДТП получила ЧМТ. За водитель рулем был пьяный без прав, хозяин машины сидел сзади тоже без прав (лишенный) тоже пьян. Кто должен быть наказан. Дело в суде с ноября. Суд по сей день не состоялся, из-за того что водитель наркоман и в бегах. Но дома.

Ответы на вопрос (1):

Когда суд вынесет обвинительный приговор. Вам необходимо подать в суд исковое заявление о взыскании материального и морального вреда. Ответчиками по иску будут: страховая компания, владелец а/м, лицо совершившее дтп.